Mazda 6 2013 — отзыв владельца

Mazda 6 2013 — отзыв владельца

11 января 20191714
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный авто. Самый доступный и самый красивый в своем классе. Расход топлива по городу до 7.5 литров на 100 километров. По трассе при 110 км/ч 5.5 литра на 100 километров. Максимальная скорость 215 км/ч. Порадовало адаптивные освещение. Дневные ходовые огни включаются при положении АКПП в положении драйв. В положении парковки они гаснут. Музыка скажем так не плохая. Самая лучшая штатная акустика меня впечатлила в Лексусе LX. Вот там на 5+. В мазде на твердую 4. Зимой мотор не приходится долго подогревать. При минус 10 хватает 5 минут чтоб из климат системы пошел теплый воздух.  За 95 т км пробега менял только масло, колодки, фильтра. В планах приобрести эту же можешь нового поколения.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость
    Шумоизоляция, Проходимость,
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013