машка 6-реальный авто за небольшие деньги

машка 6-реальный авто за небольшие деньги

10 января 20202590
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Всем привет. Владею данным авто 7 лет, мой пробег составил 270 тыщ км. С чего начну, это ремонтопригодность-на ней деталируется и ремонтируется все!! надо только найти честного мастера. много неоригинала, есть очень хорошего качества. в дальнюю дорогу(5-7 тыщ км) собирался как: докатку в багажник и подкачать колеса. Все!!! никогда не подводила (один раз в мороз акум не выдержал и помер..соответственно утром не завелась) При покупке сразу установил газовое оборудование(баллон в нишу запаски). Не верьте тем кто говорит что двигателя от газа умирают...когда пришлось чинить мотор (пробег уже под 300,и на газу-200 и начала масло кушать ) то вскрыл мотор и ахнул: на поршнях нагара практически не было, поршневые кольца ходили свободно, без намека на какое то затрудненное движение (бывало вскроешь бензиновый мотор и кольца отверткой выковыриваешь). тепловой зазор только на одном клапане изменился(не стучал, просто проверил на всякий случай) —регулировка. В оригинале подвеска низковата, бывало зимой в колее бампером скребешь...поставил проставки-(перед +20 зад +30) так сейчас даже бордюры не цепляет.(углы установки колес ушли не сильно, и за пределы не вышли) по ремонту очень не дорого, но оговорюсь сразу-я ее сам всегда чиню, в гараже. Ходовая достаточно слабовата, хотя и комфортная (многорычажка все таки ) в оригинале сайлентблоки не все деталируются, но в итоге я подобрал на все рычаги сайлентблоки (каждый от 300 до 500р) и каждые 100 тыщ  меняю все сразу. кузов требует к себе внимания рыжики и задние арки надо чинить сразу, как только появились. электрика ни разу не глючила ( недавно генератор только помер, дал в систему 20 В. лампы кое какие погорели и все.) есть некая проблема с тормозными суппортами именно на старых машинах,(сильный неравномерный износ колодок) но все лечится (полный ремкомплект около 700 р) масло я меняю 2 раза в год перед летом и перед зимой (получается около 15-17 тыщ) скажете что перепробег, но нет...масло на газу реально не загрязняется и не портится! (я автоэлектрик-диагност и работаю с машинами, и мне есть с чем сравнивать) Заводской головной свет полное га..но.(стоит ксенон, и от плохих ламп выгорает отражатель)  вылечил заменой линз и стекол фар (линзы 1700 р стекла 2500) сейчас светит огонь..его днем даже видно на асфальте...также не очень долго ходит правая опора двс, почему —не знаю..пробовал разные фирмы...по-жесче поставишь —вибрация, по-мягче через 40-50 тыщ рвется... Многие жалуются на шумоизоляцию, у меня старый хозяин поставил дополнительную.. не вольво конечно, но и не солярис какой нить... так что аппарат достойный. для семьи из 4 человек хватит за глаза...
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция, коррозийная стойкость, штатный головной свет слабоват
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    Мой отзыв
    Mazda 6 2.3 AT (166 л.с.)
    Всем доброго времени суток, господа, не судите строго это мой первый отзыв... Начнем, так сказать, до мазды у меня была 14ка, но она была как родная, но порядком подустала и было решено покупать друг

Аллигатор

1 июля 2019