Продаю хороший авто!

Продаю хороший авто!

1 декабря 20192067
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.3 AT (166 л.с.)
Купили новый, поэтому приходиться прощаться! За время владения данным авто ни разу не подвела, коробка, двигатель, ходовая не гремит, не питается- нареканий нет.Расход топлива в норме, 9,8л. Масло кушает на 1000 км 100грамм. Салон большой, втроём на заднем сиденье просторно, не говоря о богажнике! Т.к. в семье маленькие дети, багажник нужен был большой. За это конечно строгая 5+. В целом машиной довольны! По ремонту серьезному точно не скажу по стоимости, т.к. его небыло, в основном мелочи, расходники!  Одним словом, сел и поехал!
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    Мой отзыв
    Mazda 6 2.3 AT (166 л.с.)
    Всем доброго времени суток, господа, не судите строго это мой первый отзыв... Начнем, так сказать, до мазды у меня была 14ка, но она была как родная, но порядком подустала и было решено покупать друг

Аллигатор

1 июля 2019