Mazda 6

Mazda 6

5 июня 2019317
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Неплохая машина по соотношению цена/качество, богатая комплектация в базе, особенно по безопасности ( 8 подушек в базе).Все системы вспомогательные на то время присутствуют.
Внешний вид нравится, в салоне комфортно, просторно, так же и в багажнике много места ( помещаются еще 4 колеса)
При аккуратной эксплуатации, при своевременном обслуживании, можно ездить годами.
Кузов хотелось бы покрепче, подвергается коррозии.
В целом машина неплохая, первый опыт имею с этой маркой, и скажу, что она того стоит.
    Комфорт, Вместительность салона
    Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    машка 6-реальный авто за небольшие деньги
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Всем привет. Владею данным авто 7 лет, мой пробег составил 270 тыщ км. С чего начну, это ремонтопригодность-на ней деталируется и ремонтируется все!! надо только найти честного мастера. много неоригин

Михаил

10 января 2020