надёжный крепкий авто

надёжный крепкий авто

1 марта 20191364
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (147 л.с.)
ВЫбирал между аккордом 7-м и машкой.Сел в аккорд,стало тесно,неудобно.В мазде очень просторный салон,ничего лишнего.По управляемости больше понравилась мазда.Ну и ключевая фраза менеджера "аккорд седьмой,ммм,на прошлой неделе у коллеги угнали" тоже подтолкнула.

Самой машиной был доволен как слон-резвая,низкий разход топлива,недорогие зап.части,вместительный багажник.

Казалось что этот автомобиль выносил все тяготы российских дорог на ура.Один раз только подвёл-провалилось сцепление(в итоге заменил шланг сцепления,болезнь этой модели),а потом и всё сцепление поменял.

Из минусов отмечу тонкое лкп,ближний свет.

Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    лкп, свет фар
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    машка 6-реальный авто за небольшие деньги
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Всем привет. Владею данным авто 7 лет, мой пробег составил 270 тыщ км. С чего начну, это ремонтопригодность-на ней деталируется и ремонтируется все!! надо только найти честного мастера. много неоригин

Михаил

10 января 2020