Отличная машина за свои деньги

Отличная машина за свои деньги

5 декабря 20194124
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
Отличная машина. Ни разу не подводила. Двигатель и коробка ни разу не ремонтировалась за 4 года эксплуатации. Кузов конечно слабоват. Надо делать заранее антикор или готовиться к кап ремунту через несколько лет. В максимальной комплектации удобство выше среднего. Шумоизоляция салона средняя, не камри, но нормальная (на 4). Подвеска тоже жестковатая — спортивная. Для трассы в самый раз. Для городских ям так себе. Управляемость хорошая. Руль слушается, абс тоже хорошо работает. Багажник вместительный и удобный.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Качество сборки, Подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    машка 6-реальный авто за небольшие деньги
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Всем привет. Владею данным авто 7 лет, мой пробег составил 270 тыщ км. С чего начну, это ремонтопригодность-на ней деталируется и ремонтируется все!! надо только найти честного мастера. много неоригин

Михаил

10 января 2020