Надежный автомобиль- Мазда 6.

Надежный автомобиль- Мазда 6.

4 июня 2019321
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Владею автомобилем  14 лет, покупал новым  в автосалоне. За время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки, все  узлы и агрегаты родные. Комфортно чувствую себя при поездках и по городу и на дальние расстояния — за сутки более 1550 км., при этом расход топлива по трассе менее семи литров на 100 км., при достаточно динамичной езде, по городу — около 11 литров, это при наших "пробках". Масло не подливал ни разу от замены до замены. Комфортно чувствую себя в салоне и зимой и летом, хорошо отапливается и охлаждается., удобные автокресла — не устаешь в дороге. Изначально не думал даже про покупку Мазды, перепробовал разные автомобили, но когда сел в Мазду , сразу почувствовал — это мой автомобиль. И за время эксплуатации ни разу не пожалел об этом.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Внешний вид, Расход топлива
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    Мой отзыв
    Mazda 6 2.3 AT (166 л.с.)
    Всем доброго времени суток, господа, не судите строго это мой первый отзыв... Начнем, так сказать, до мазды у меня была 14ка, но она была как родная, но порядком подустала и было решено покупать друг

Аллигатор

1 июля 2019