Я в восторге

Я в восторге

18 июня 20194409
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 2.3 AT (166 л.с.)
Купил авто в 2012. Изначально даже не рассматривал так как думал что за сумму которая имелась(400т.р) не возьму. Подбирал митсубиси галант или бмв 3 серии. Варианты попадались совсем не очень, но пообщавшись с другом который поменял не мало машин, остановился на мазде. Очень запали его слова о том что это самая недооцененная машина. Стал искать шестерки и удевлятся тому что машины такого года с хорошей комплектацией и отличным внешним видом, стоят так дешево. Вариантов было не много и я остановился на 2.3 2005года за 385т.руб. Восторг от покупки не описать, ночевать в ней хотелось. Затем эйфория прошла и началось простое пользование отличным авто. Из недостатков заметил только большой угол поворота, тускловатость ближнего света и неприятный(но не критичный) расхот при бодрой езде. Шли года, но моя ласточка не переставала радовать. После 5 лет владения и 250т.км пробега начало подкушивать масло, с каждым годом все больше. Но в этом ее вины не вижу, года и километры сделали свое дело. Итог такой что начал ремонтировать ее только на 7 году владения(расходники и две гранаты не считаю за поломки) Поменял все рычаги на передней подвеске(!!!7 или 170000 отходил на них!!!) Заменил клапана, тоже все, поршневая на удивление была в нормальном состоянии, ее трогать не стал. Машиной ооооочень доволен, катался на многих марках и моделях, но честно нет ей замены среди них. Слышал от других владельцев жалобы на 6-ки но европейки(1.8, 2.0) может мне повезло что она американка, двигатель и коробка в ней от форда, а это рабочие тракторки. Советую машину на все 100%. 4 балла за надежность поставил изза мелких неприятных моментов, типа поломка релюшки какой нибудь, лампочки, разрыв тросика капота(ну это уже я придераюсь)
    Динамика, Коробка передач, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Цена, Управляемость, Дизайн салона
    Расход топлива, Габариты
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал