M6

M6

11 февраля 20191697
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Основываясь на мой жизненный и автомобильный опыт, следует сказать, что компания Mazda выпустила один из лучших своих автомобилей за историю существования авто концерна! В данном автомобиле нельзя не отметить двигатель, который помечтал бы поиметь в своем капоте чуть ли не каждый автовладелец! Нельзя не отметить и техническое обслуживание данного автомобиля. За два года, что я владею им, я менял только свечи, масло, поэтому в данном плане он обходится очень дешево. Нельзя обойти вниманием и внешний вид. На мой взгляд, он выглядит очень эффектно и красиво, кроме этого-достойно. Очень комфортный и сам салон автомобиля. Любой автовладелец позавидовал тому комфорту, который испытывает владелец Mazda 6. Не хотелось бы пропустить и тот факт, что во время управления данный автомобиль очень резвый и послушный, независимо от временных условий.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Багажник, Вместительность салона
    Мультимедиа
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал