Беспрепроблемная

Беспрепроблемная

21 октября 201917037
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 MT (178 л.с.)
Машиной очень доволен, минус в том что есть жор масла на некоторых даже с завода. У маня разгон был динамичный все хорошо, но расход масла при этом 2.5 литра на 1000 км. Комфорт и удобство на уровне, шумка не очень, подвеска хороша, рулевая рейка слабая — стучала при пробеге 173000 км но при этом рулилась и ехала без замены. Запчасти стоят недорого много хороших аналогов, много б.у. запчастей и кузовных элементов. Кузов гниет, пороги насквозь дырявые, на домкрате поднять нельзя, только за подрамник и ось можно.
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал