Японский тарантас)

Японский тарантас)

30 июня 20192309
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (141 л.с.)
Если говорить честно и откровенно, то я на самом деле полюбил эту машину. В обслуживании не дорогая и неприхотливая.
В салоне удобно, динамика на достойном уровне, а при этом расход топлива тоже довольно разумный.

Автомобилю было уже 14 лет, когда его приобретал, и в целом для своего возраста выглядела она и ехала более чем достойно.
Да, пиналась коробка, но она это делала последние года два (авто до меня был у друзей семьи, знаю) и ничего, не сдаётся. И да, коробас родной, и даже без ремонта. Двигатель так же родной, без капиталки, но возраст и износ дают о себе знать: любит закусить маслецом, где-то литр на 1.000 км. пробега. Но честно говоря - не жалко.

У машины чувствуется "душа", она действительно дарит удовольствие за рулем. А на трассе, так вообще песня.

В общем, то, что купил её, а не (уж простите) новую Ладу (ужс...), ни разу не пожалел.

P.S. Очень достойный автомобиль, уже скучаю)
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Безопасность, Надежность, Вместительность салона, Внешний вид, Багажник, Цена
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал