Mazda 6 - с удовольствием за рулём

Mazda 6 - с удовольствием за рулём

4 июня 20191172
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.3 AT (166 л.с.)
Добрый день.
С удовольствием пишу о машине, в которую каждый раз садился с удовольствием, вне зависимости от того, какая дорога предстояла впереди: московские пробки, ночной забег до Питера, дорога в офис ранним утром в понедельник...
Машину я купил далеко не новую, на момент покупки уже 11 лет. Вторая японская машина в моей жизни принесла мне путешествие без поломок и проблем длиною в 3 года. Не могу сказать, что я ответственный владелец, но масло и другие жидкости менял регулярно. Расход примерно 10-11 литров по городу при не агрессином вождении. Хлопот в обслуживании не представляет.
Зимой в —31 градус машина однажды не завелась. Снял аккумулятор, поставил на зарядку. Держал где-то неделю, пока морозы не спали. После этого поставил и дальше ездил без проблем.
На всём этом фоне немного расстраивает ЛКП, но здесь скорее сочетание моей вины и автопроизводителей, чем просто их.

В целом, хочу отметить качество аммериканской сборки, которая заметно отличается в лучшую сторону от европейской и, как ни странно, японской. Буду стараться взять на смену тоже мазду 6, только поновее.
    Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Проходимость, Расход топлива
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал