Мазда

Мазда

25 февраля 20191397
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 MT (166 л.с.)
Отличный автомобиль, неприхотливый и простой в обслуживании. нравилась динамика, у меня была с двигателем 2.3. Жарила на ура! Все в ней отлично, кроме лако-красочного покрытия, уж очень тонким слоем японцы красят свои авто. Ну и ввиду своей спортивности, в основном из-за 17-х колес и низкопрофильной резины, подвеска немного жестковата, что не присущ большим седанам. Всегда радовался сидя в ней, прямо счастливым меня делала))) Советую как молодым и горячим людям, так и семейному человеку, машина очень просторная и безопасная.

Динамика, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона
    Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал