Машка

Машка

6 июня 20135978
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Сие повествование предназначено для интересующихся людей. Владею этой машиной очень долго поэтому имею право на свою субъективную оценку.

ВНЕШНИЙ ВИД 4  потому что время идет и красивые девушки не молодеют на их смену всегда приходят более интересные. Но на мой взгляд дизайн опередил свое время и до сих пор не плох.

КОМФОРТ 3  ШУМКА  после 130 очень шумно, не слишком удобные кресла (плюс ко всему потеряли немного форму и вид), но зато куча места в моем хэче при сложенных  сидухах можно спать втроем и перевезти кучу всего.

БЕЗОПАСНОСТЬ 4   Несколько выручала ESP в поворотах, также срабатывает на заснеженной трассе вроде  ничего

НАДЕЖНОСТЬ 5  Брал с 50 тыс км сейчас 130000. Единственный серьезный ремонт это полетел передний лямбда зонд 5 контактник (вреде) только оригинал 13 руб. Самое смешное но на дорейстал можно подобрать универсальный за две тысячи. Стучала рейка смазал какой то зелёной смазкой прошло.По ходовке заменена одна резина 100 рублевая, диски тормозные родные, масло не ест расход топлива 9 литров средний. МЕНЬШЕ ЭЛЕКТРОНИКИ-БОЛЬШЕ НАДЕЖНОСТИ

ЕЗДА 5  ХОРОШО РУЛИТСЯ, относительно динамична и не сказать что прямо сильно жесткая.

Извините за краткость нет у меня таланта (и времени) подробно расписать данный авто. На вкус и цвет товарищей нет,но если будете покупать авто присмотритесь по запасу качества и надежности очень достойный вариант.
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал