Надёжный универсальчик

Надёжный универсальчик

Обновлён 11 октября 201212205
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 AT (163 л.с.) 4WD
Приобрёл по случаю прекрасный автомобиль  Мазду 6 универсал 2.3 i 16V 4WD (162 Hp) 2006г.в, в июне 2011г. в Кларусе . Искал паркетник, ездил по Трейд-ину и сидел выбирал в авто.ру. А тут наткнулся на заманчивое предложение с небольшим пробегом (60.000км) и сервисной историей. Приехал, подняли на подъемник,прокатились и решил брать.Как потом выяснилось-редкий гость на наших дорогах,было продано  менее 1000 экземпляров!

Эргономика в салоне: тканевый салон с хорошей боковой поддержкой, приятный мягкий пластик, все органы под рукой+качественная акустика Бозе, вместительный багажник…

Многие говорят о плохом освещении…ну не знаю, на авто стоит штатный ксенон+ увеличенный клиренс, этого хватает за глаза,видимость выше всякий похвал и в городе и на трассе. Салон очень вместительный, но купил бокс на крышу, т.к. катаюсь на лыжах с супругой и  друзьями. Места хватает 5 взрослым с хорошим багажом.

За полгода владения ,кроме замены масла и фильтров,поменяны 1 лампа габарита и… больше и не припомню).

Проходимость и управляемость похвальная (Пост.полный привод), иногда даже нахально дрифтовать можно на снегу, предварительно надо только в ручной режим перевести.

Многие пишут про расход топлива: лью и 92 и 95, особой разницы не наблюдаю (город 12-13/шоссе 8-9) Москва и область,машина с 5-АКПП.

Машиной очень доволен, пока замены авто не вижу.Универсал с полным приводом и высоким клиренсом-Супер!

Пробег приближается к 80.000…позже отпишусь и фото выкину.
11 октября 2012

Прошел еще годик

прошел еще не полный год владения)

могу подитожить некоторые расходы на авто за данный период(+17000км):

заправка климата с диагностикой - 2600р

промывка инжектора с зам.свечей-2500р+свечи 1600р

заскрипел пер.прав.рычаг с заменой-3000р

+замена масла кажд.10т.км.

по поводу расхода масла многие пишут какие-то страсти!!!у меня от замены до замены не более1 литра

скоро опять зима и лыжи!машинка очень радует!по запчастям проблем нет никаких,от оригин.,до кач.не оригинала.

сделал шумку салона и антикор днища,в салоне стало гораздо тише)
    вместительность и удобство, а ну и конечно управляемость и надёжный полный привод
    плюсов гораздо больше)
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал