Отличная машина, driver's car

Отличная машина, driver's car

22 ноября 20181404
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (141 л.с.)
Очень хорошая машина, проехал на ней более 200 000 км. Очень приятна в управлении. Пересаживаясь с Toyota Venza, которая для своих габаритов тоже хорошо рулится, получал заряд удовольствия от вождения. Оставил бы и дольше в качестве второй машины в семье, если бы не сгнил кузов. Сейчас задним умом понимаю, что в зимний период надо обязательно постоянно мыть машину — смывать реагент. И не оставлять её "на приколе" в холодный период года.

За 14 лет владения в машину вкладывались деньги, но она ни разу не подводила, оставшись не на ходу. Только один раз угробил бензонасос, заправившись поддельным топливом. И то, он умер не сразу, а предупреждал о скорой кончине в течение нескольких дней.

Так что если сохранили кузов от ржавчины, можно ездить и наслаждаться многие годы :-)

Хорошая управляемость - многорычажная подвеска., Внешний вид, Надежность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подверженность корозии
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал