Отзыв владельца про Mazda 6 2003

Отзыв владельца про Mazda 6 2003

14 декабря 20182796
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.3 AT (178 л.с.)
Хороший Авто если учитывать год выпуска , двигатель надежный, но расход большой при активной езде литров 15 , что касается акпп была заменена и требует внимания и своевременного обслуживания, так за время эксплуатации особых хлопот не доставляла. Динамика с 2.3 движком отличная , дорогу держит очень хорошо за счёт того что низкая , но только заезжаешь в снег ложиться на пузо , по ходовой проблем особых не было так мелочи втулки , резиночки менялись . В общем могу ее посоветовать , выглядит достойно едет тоже .
    Надежность, Внешний вид, Качество сборки
    Расход топлива, Проходимость, Коробка передач
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал