Mazda6

Mazda6

4 апреля 201012000
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (141 л.с.)
Всем здравствуйте!!!

У меня была Mazda 6 2004 года выпуска с двигателем 2 литра и автоматической коробкой передач.Конечно же первое что заметил это слабая шумоизоляция автомобиля, особенно в передних арках, в авто данного класса на мой взгляд,  должно быть как то потише, когда на скорости проезжаешь лужу, то создается такое впечатление что вода сейчас тебе в ноги зальется, говорят спасает двойная шумоизоляция но не знаю, не делал. Следующий недостаток который был мною замечен это лакокрасочное покрытие автомобиля, даже если от всей души на лизать то все равно такое ощущение что у автомобиля какой то ненасыщенный цвет, может быть потому что был черный и не металлик, так же замечу что лкп легко восприимчиво к царапинам.Но и в целом железо конечно, оставляет за собой право желать лучшего. Перед тем как приобрести пересмотрел вариантов 6-8,очень часто попадались автомобили с небольшой коррозией на задних арках, тоже не дело,автомобилю всего каких то 5-6 лет и уже такая фигня, хотя конечно смотря в каких условиях эксплуатировался. Двух литрового двигателя мне вполне хватало, маньякам жаждающим порвать всех с места, думаю лучше взять 2,3 на ручке.Автомат если честно не очень понравился,у меня был 4ех ступенчатый,когда приходилось быстро перестроиться реакция мне казалась немного туповатой.Расход топлива по городу составлял 12 - 13,5л/100км по городу,учитывая то, что любил при топить педальку.

Салон в авто довольно просторный,с легкостью разместятся четверо взрослых человек, впятером уже тесновато.Багажник тоже вполне большой.Управляемость  автомобиля превосходная, автомобиль очень четко и уверенно проходит повороты на высоких скоростях.

За десять тысяч не разу не приходилось доливать масло в двигатель.

Дизайн автомобиля очень яркий и привлекательный, в целом мне автомобиль понравился,так что если кто думает брать или не брать, то мой ответ - БРАТЬ!!!!
    Дизайн, Управляемость, Надежность
    Шумоизоляция, Железо, ЛКП
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал