6 лет и 180 тыс. км

6 лет и 180 тыс. км

7 декабря 200919094
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.)
Владею маздой около 3 лет, лично на ней накатал 140тыс. Машина никогда не подводила,обслуживал в автосервисе,за 2года кроме расходников не было необходимости ничего менять,пол года назад поменял: вал на рулевой рейке (мой косяк, вовремя не заметил порванные пыльники на рейке)3000+работа 5000снять поставить; задние суппорта, оба (на одном перестала работать скоба ручника,на другом порвался пыльник тормозного цилиндра) 7500х2+1500замена; датчик включения задней передачи1500. Не понимаю как, но не фиксируются все четыре двери- гуляют как ворота (4000+ждать месяц) сделаю как-нить попозже. Не знаю как у других у меня кушает масло где-то 1литр на 1000км. По подвеске проблем нет вообще: ничего не стучит не гремит,каждые пол года диагностика. Умер катализатор из-за нашего топлива (горит чек), теперь лью 92. Расход топлива на механике с 2-х литровым движком 9 литров (при моей манере быть первым на светофорах)

Специфика мазды: Кто-то говорит что руль ведет- просто из-за хорошего управления машиной в любых поворотах руль действительно упругий(у спортивно настроенных машин у всех так (хонда аккорд и тд). Салон шумный, слышен шелест резины и движка после 3500об. (мой знакомый сам установил всю шумку по кругу за один день). Машина низкая,но фокус не выше. Советую установить ксенон,т.к. обычного галогена иногда не достаточно. Пластик внутри, по крайней мере торпеда, мягкий. Подвеска средняя,на ямках не трясет.

Машиной очень доволен, надежная и большая+у меня универсал. В принципе с расходниками проблем нет- очень много дешевого качественного неоргинала, ну а другие запчасти иногда приходится ждать неделю.
    Большая, Красивая, Достаточный уровень комфорта (комплектации)
    Сиденья без боковой поддержки, Маленький угол разворота
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хороший автомобиль
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Всем кто читает доброго времени суток. Не судите пианиста сторого, он играет как умеет. После покупки мазды в городе Кирове с пробегом 100к км, в одни руки сразу пришлось ехать домой за 800 км, пер
    Остаётся лучшим из тех что у меня были...
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Здравствуйте. Ностальгия замучила вот и решил поделится своим опытом эксплуатации Мазды 6 2007г.в. которая была мне верным другом и помощником в период с 04,2008 г. по 03,2009 г. Но сначала немного из
    Моя бывшая, или опыт покупки и эксплуатации американца
    Mazda 6 2.3 MT (166 л.с.)
    Добрый вечер! Не буду затягивать с подробностями, постараюсь максимально описать опыт приобретения и эксплуатации автомашины Мазда-6, объем 2,3 л, 166 л.с. автомат, 2004 г.в. американец (это я узнал