10 лет владения катаной

10 лет владения катаной

21 марта 20192398
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
На деле есть неприятные болячки, как и у любого автомобиля, например рулевая рейка, на которую жалуются все маздоводы. Однако, если вы знаете машину с конвейера, и, особенно, если водите ее много лет, то все это кажется мелочами. Ну чтож, в минус сорок два — заводится и едет, в плюс тридцать девять тоже работает, правда вентилятор трудится усердно. В качестве эксперимента засунули микрокамеру в свечу — идеально. Лейте только масло предписанное изготовителем. Японские инженеры — не дураки.

Запчасти дешевые, половина агрегатов меняется самостоятельно, расход действительно 5,5 литров по трассе. Первые годы отдавал в ремонт дилеру, и когда мне надоело выслушивать их нытье про то что машина плохо едет без присадок к мотору и ковриков, я оттуда свалил. Покупалась в ТРАНСТЕХСЕРВИСЕ, много лет жила в Европе, нареканий нет.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Мультимедиа
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012