Представляю Вашему вниманию

Представляю Вашему вниманию

21 ноября 20191712
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
Всем доброго времени суток, звёзды сошлись так что я стал обладателем данного авто, давно манил меня ее злючий вид. Мазда манила меня))) Имеем, Mazda 6 2008 г.в. в комплектации Impuls line. Машинка всем устраивает, в планах ничего лишнего, все строго, минимализм.

Автомобилем очень доволен,очень большой и просторный седан, особо багажником не пользуюсь, но что-либо перевести вполне хватает, подвеска жестковатая конечно, но зато в управление плюсы, может быть кому-то покажется очень низким авто, но я не увлекаюсь охотой/рыбалкой, езжу в основном по трассе, для меня вполне нормально, бывают конечно немного дней в году, начинает таять снег, или наоборот, его не чистят, но из-за этого не рассматривал кроссовер.
    Динамика, Управляемость
    Цена
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012