Надежный японский самурай

Надежный японский самурай

13 марта 20191576
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (147 л.с.)
Всем доброго времени суток , машиной владею год , за это время проехал порядка 30 т.км. Пробег по городу и по трассе 50/50 . Мазда действительно надёжна , ни одной поломки , хотя авто далеко не новый , цены на ТО и на запчасти не кусаются , есть выбор между оригиналом и неоригиналом , а есть ещё и разборки с кучей б у запчастей , так что содержать данный авто не накладно .

Двигателем 2 литра очень доволен и в городе и на трассе на отлично . Может быть на автомате немного потупее , не знаю , а на механике с 6 ст. Самое то , да и расход по трассе в 6-8 литров приятно удивил , 6 это если ехать на крейсерской 90 — 110 , а 8 если притопить под 140 .

Салон очень приятный , все на своих местах удобно и под рукой , пластик норм , панель приборов информативна ,мультимедиа и климат легко управляются . Салон ткань лучше чем кожа с точки зрения удобства , зимой не холодно летом не жарко , хотя подогревы кипятят мощно и сразу .

Машина не маленькая , с семьей ездить вполне удобно багажник достойный , коляска и три больших сумки влезают .

Рекомендую к покупке человеку который не хочет постоянно заносить в сервисы деньги а ездить с комфортом и не волноваться за надежность машины .

Из минусов — низкая , шумка не очень да и всё.

Всем удачи на дорогах !!!

Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Клиренс
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012