Отличное молодежное авто

Отличное молодежное авто

20 марта 2016832
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Здравствуйте. Многие считают что Мазда конкурирует с Камри, Теана, Мондео. Я не согласен. Мазда D класс, это Аккорд, Ауди А4, БМВ 3, Мерседес С- молодежный седан повышенного комфорта , с намеком на спортивность и для водителя. До кризиса цены на новые в салоне были одинаковые. Так вот если ты молод, любишь все красивое, агрессивное, спортивное , но при этом не особа обеспечен, то Мазда отличный вариан!

Я купил ее с пробегом 100 000, в можно сказать идеальном состояние. Выбирал изначально Мондео, Камри, НФ , но ничего не нашел оптимального за ту сумму, которой владел. Когда сел в Мазду, сразу отметил что все на своих местах, ничего не искал. Крмплектация двигатель 1,8 на ручке, но блин все есть, в отличие от Мондео скажем с двигателем 1,6, нету только кожанных сидух, люка, ну автомата я не знаю. А так диски 17, биксенон, все электро, аудиосистема с саббом, а точно! Сидухи не электро, но мне не принципиально.

Когда сел, отметил управляемость, подвеска жескач, но поездив до зимы по ямам, заехал в сервис и проверил ее-все отлично! Влетев в яму убьешь диск, а скорей всего резину, но не подвеску! Двигатель слабоват для трассы, хотя я обгонял, без идиотизма, но для города хватае, расход 8-9 л город с пробками, масло подьедал 5в30 1л на 8000, перешел на 5в40 и все ОК! Когда взял умирало сцепление, отьездил 4 месяца, и поменял взял комплект 4500+4500 работа у дилера! Зимой первой ездил на лысой резине, так вот система курсовой стабилизации раза три спасала от ДТП!

Итак минусы:

- Закисают суппорта, раз в сезон профилактика

- Слабое ЛКП, у меня как год притерта дверь до металла- нет даже намека коррозию.

- Низкая, но если умеешь ездить не проблема! Я даже на рыбалку ездилю

Напоследок: авто отличное для молодых людей, выглядит красиво, в обслуживание копейки, если есть руки так сам можешь все делать, ремонтнопригодна.

Вообщем если мечтаешь о машине премиум класса, но денег в обрез, возьми Машку для начала не пожалеешь!
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012