Мазда 6

Мазда 6

10 марта 20128018
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
Владею даным авто не так давно, да и отзыв пишу впервые, такчто не судите строго.

Начну с того что автомобилем полностью доволен. Авто достаточно большое, не камри и не тиана но всеже места хватает, и взади могут разместится без проблем 3 человека что радует. Когда выбирал авто главными критериями для меня были: 1 достаточно большое авто( до этого был ниссан альмера н16 маловато места)   2 это двигатель, хотел достаточно мощный   3 автоматКогда выбирал склонялся между несколькими машинами скорей из за возможности нежели желания, 1ая была мазда 6 2я митсубиши лансер10  3я эпика 4я цивик.  Эпика отпала практически сразу, авто большое да и с виду неплохо смотрится но больше всего наверно отпугнул производитель, да у них есть хорошие машины но те которые продаются в россии далеки от идеала. Лансер10 говорят погремушка, да и общаясь с людми владевшими данным авто, в один голос обзывают японским трактором, хотя 9ый хвалят. Хонда да мне очень нравилась, да ее экономичность с отзывами про надежность заставила призадуматся, но до того момента как сел за руль мазды. Мазда же чем подкупила: дизайн, сдесь все супер, пишут про плохой пластик, а мне он нравитса, ни сверчка, кресла не айс но вполне приличные, панель ничего лишнего , да и подсветка красная по душе ( на ниссане была оранжевая-бесила). Что же по поводу динамики и управляемости то здесь просто песня. Подвеска в меру жесткая, для хорожей управляемости. Что особо радуе то что сейчас при обгонах не паришся, да и со светофора без проблем уйдешь первым. Но есть и минусы 1 это лкп, оно здесь нежное какое то, видны легкие царапины 2 шумоизоляуия арок, особено зимой на шипах  3 дороговат в обслуживании 4 расход великоват 13-15 по городу если жеч, по трасе же нормально 8-10.
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012