Чистая правда!

Чистая правда!

21 апреля 201116568
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
Всем привейт! Приобрёл данный автомобиль в августе 2010 года,в BLOCKе на рязанке.Ждал 1,5 месяца Типа ограниченная серия,салон комбинированный,педали блестят,спорт решётка и ёщё может чего... Вообщем не торопясь стал продавать свой Ласер Х(машина 2008 года, брал новой, продавал из за пробега,за1,5 года 60,000км) Кстати за время жёсткой эксплуатации ни одного косяка не было. В конце августа стал обладателем данного авто за 910тыр. Сейчас на спидометре 17т.км.Ничего пока не ломалось. Разницы между Лансером по динамике, жёсткости подвески,ходовым качеством особой не заметил. На лансере  двери лёгкие (как из бумаги), шумки ни какой.Здесь же двери потяжелее, посолидней, шумка значительно лучше. Низкий клирен с(хотя заявлен просвет как на Лансере-165мм) Но к этому привык. Про расход.Одометр ни разу не обнулял, показывает 12,8-13л на 100км.Но по мне нормуль. Лансер жрал 11-11,5 литров (при объёме 1,8л,вариатор) В общем машинка для среднего человека,со средним доходом. По внешнему виду на любителя. Кстати выбирал между фольксвагеном В 6 и маздой.Драйвил и то, и то.Фольц конечно побогаче, но что остановило в итоге от покупки- Калужская сборка,и вааще слишком много их развелось(в натуре какой то уж очень народный автомобиль!) Касо на Лансер было 40тыр, на мазду 70тыр (в эту сумму получил страховку квартиры на 1,5 млн,расширенное ОСАГО жене и есчо какой то хрени), на фольц КАСКА всего то 50тыр,говорят не угоняют.....Мазда не для стартов со светофоров, не для прожига резины, а для спокойной уверенной езды .Разгонялся как то разок до 180 км/ч, нормально едет,адекватно тормозит.Кстати про тормоза-передние колодки прошли 15 000-поменял.На Лансере менял при пробеге 51 000...Во как!
    недорогой,, приятной внешности.
    низкий клиренс
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012