Мазда 6 универсал (кузов GH)

Мазда 6 универсал (кузов GH)

27 ноября 20191701
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
За 5 лет владения авто, не нашёл ни одного минуса и это при пробеге в 253 000. А с такой неубиваемой подвеской вообще первый раз столкнулся и это при том, что часто выезжал за город и существенно подгружал. Поменял только один ступичный подшипник после залёта на скорости в небольшую выбоину, вообщем сплошной позитив от авто. Масло не «ест» даже сейчас, наверное мне просто повезло, но это факт. Возможно большую роль сыграла моя аккуратная езда и регулярное и своевременное обслуживание и длительных простоев машины, другого объяснения у меня нет.
После каршениговых авто, надолго отбивает желание ее продавать даже при таком пробеге, по моему мнению цена и качество авто на высоте. В сказки про рулевую рейку, которые так усердно рассказывали в «главной дороге» верить отказываюсь,за все время никаких проблем не возникло.
Вообщем отличный универсал, рекомендую как альтернативу современным «Лего» за эти деньги, которые сыпятся уже на 50-70 тысячах пробега как новогодние елки....
    Подвеска, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012