Не очень

Не очень

9 апреля 20194552
Год выпуска 2008Модификация 1.8 MT (120 л.с.)
Красивая машина..не более..покупал ее трех-четырехгодовалой.Дизайн,глаз не оторвать,очень красивый цвет хамелеон.Хороший и очень удобный,практичный тканевый салон,который можно протереть тряпкой..за два года и 40 тысяч км ни подвела ни разу..вложений  0,фарш очень не плохой для тех времен..видел ее уже в третьих руках-хозяин был доволен.

Шумка передних арок,при въезде в лужу очень пугает,клиренса нет совсем..порою,даже летом на обочине не припарковаться,подвеска такая жесткая,что даже на трассе малейшая неровность ее пробивает,багажник огромный-проем малюсенький..руль острый,машина даже на таком мертвом двигателе,своей собранностью,провоцирует похулиганить)

Продал за ненадобностью..в том смысле,что мне такая машина не нужна))
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012