Эх, МАШУТКА...

Эх, МАШУТКА...

9 января 20119626
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Приобрел авто месяц назад.1.8 , пробег 4800, хетчбек, туринг+, черный металлик, + допы. внешне понравилась, удобный салон, не напрягающая подсветка,не значительные неудобства после тойоты, на трассе дорогу держит на 4, при поездке 1030 км нет усталости, но подголовники не удобны, двигателя для меня хватает,но с низов плоховато, музыка по мне нормально, не меломан, но антенна не особо,не на месте кнопка сложения зеркал, нет обогрева лобового, неудобно блокировать двери.внешне авто (для меня) на5. плохое началось с салона (независимость). предоставили авто пыльным салон, кузов с разводами после мойки, под капотом грязь, сказал-устранили,масло пол-уровня-долили, антифриз-минимум- сказал-долили. выехал-началось...-короткая щетка плохо трёт-заменили,задние фонари запотели-не устраняют-прописано не гарантия,после пробега 400 км в салоне заскрипело всё что может, но хорошо что по очереди а не одновременно, периодически появляется непонятный гул, ощущение над крышей вертолёт и легкая вибрация,при разной скорости, двигателя для меня хватает, и по городу и на трассе, но без запаса,передачи короткие, для мотора само оно, руль ватный, тормоза не очень,абс со значительным запозданием, под капотом поле грязи просто ужас, ближнего света практически нет-вылечил регулировкой и заменой ламп, зимнюю резину поставил на 16 катки,лето на 17,после 3000 стала помягче, меня устраивает вполне,шумка в сравнении с авенсисом 2000г.в.-никакая,но терпимо,расход при адекватной езде:город-13, трасса-8, надеюсь снизиться.покраска...это ужас, вся в потертостях, и сколах.эх японо-авто..., а что будет при пробеге 50000...?.  имел и мазду 323-слепую, авенсис - плохо не скажу, тем более о надёжности, а есть сомнения, но о надёжности пока рановато. завтра еду на 0 то. всем удачи.
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012