Премиум универсал

Премиум универсал

9 июля 20192658
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Премиум универсал! Полноценный Д класс! Очень просторный салон, как 1 так и 2 ряд, сзади коленками не упираешься и можно разложить детское кресло для сна без ущерба для комфорта переднего пассажира, чего нет в моделях младше (класса С), тот же фокус или сид. Очень вместительный багажник с отсеками и органайзерами. Не смотря на "универсальность" это мазда 6 с независимой подвеской и острым управлением что делает вождение очень увлекательным и приносит удовольствие что в путешествиях на дальние расстояния что в городе при поездках на работу. Очень надежная, запчасти стоят очень умеренных денег и по карману не бьют. Все обслуживание очень предсказуемое и понятное, без сюрпризов. Отличное оснащение даже в базе, раздельный климат, круиз, подогревы, розетки, даже все 4 стеклоподъемника работают в автоматическом режиме, чего порой нет в машинах с ценой более 1 млн.) Расход топлива в городе 10-11 литров, по трассе реально ехать с расходом 6-7.
    Внешний вид, Управляемость, Надежность, Безопасность
    Проходимость, Мультимедиа
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012