Машка)

Машка)

8 ноября 200911981
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
Когда пересел на мазду 6, абсолютно другие ощущения!Мазды было две: в комплектации туринг и сейчас на спорте езжу. Сразу о плюсах:

- Обалденный дизайн

- Отличная динамика при почти полутора тоннах позволяет тягаться со спортивными 3х литровыми трешками БМВ.

- Максимально, до скольки смог разогнать: 225 км/ч, хотя на спидометре 260. Просто, может мало было места.

-Даже на таких скоростях машина идет достаточно уверенно.

-Расход по трассе 7-9 литров - очень не плохо

-ченджер на 6 СиДи+ музыка Bose неплохое дополнение для любителей музыки

-Вместительна!!! Еще раз: вместительна!!! Это не универсал, но можно спать в полный рост втроем, откинув задние сидения (по-моему, это было так задумано). Пассажирам всем комфортно просто сидеть

-Полный пакет со всеми парктрониками, всевозможными датчиками, климат двухзонный, тонировка и прочее вошла в миллион. По сравнению с "одноклассниками", которые при более бедной комплектации стоили более миллиона сформировали окончательно мой выбор.

Итог: эта машина может использоваться и как любителями погонять, так и любителями неспешной езды на дачу с полным семейством. Лично я поднимался на ней на высоту 2500 метров (подножье Эльбруса) и гонял за 800 км только с одной заправкой (64 литра бака хватает). Можно много перечислять, но пара ложек дегтя:

-Достаточно шумно. Устраняется шумоизоляцией арок

-Черный цвет красив, но марок. Очень нестойкая ЛКП - много сколов и царапин

-Спортивная, жесткая подвеска и 18 дюймовые диски с низкопрофильными шинами создают не только ощущение скорости. Вся дорога очень хорошо ощущается, что не скажешь про тойоты, где такие же кочки просто незаметны. Зато управляемость намного лучше, очень уверена в поворотах на высоких скоростях.

-Салон дребезжит на высоких скоростях.

-достаточно дорогое обслуживание

Имели место следующие замены:

- Дворники через 20000 стали "мазать", поменяли на то2

-разбитое лобовое стекло поменяли (камнем на дороге высадило)

-лампочка габарит перегорела, но на сервисе в подарок заменили))

- тормозные колодки: заменил на 30000

Машина прошла уже 40000 и ни одной поломки!
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Машка, я тебя помню
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012