Надёжная красавица

Надёжная красавица

3 апреля 20195780
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (192 л.с.)
Владею Мазда 6 уже во второй раз, до этого была ещё дорестайлинговая такая же модель (2.5 л). До этого был фанатом VW, владел Гольф 3, 4, 5 Тигуан. О машинке очень приятные впечатления. Рулится отлично, динамика хорошая, в рестайлинг есть спорт режим, очень отзывчивый ;) По технике очень надёжный автомобиль, не подводил ни разу, в отличие от Гольфов ( на 4ом помпа, на 5ом бензонасос). Единственная претензия - это шумка. Если на малых скоростях шум можно убрать, зашумив арки, то на больших скоростях это уже не помогает. Видимо, нужно салон весь шумить, но разбирать его я не готов.

Машина меня подкупила своим внешним видом. А светлый салон радует каждый день. До этого всегда были машины с черным салоном, поэтому немного боялся, что пачкаться будет. Но опасения были напрасными, салон в отличном состоянии и до сих пор, несмотря на то, что в салоне вожу ребенка в кресле.

На дальние пробеги автомобиль вполне комфортен, ездил семьёй из 4 человек по Европе. Впятером уже не очень, сзади тесновато (3 взрослых, 1 ребенок, 1 подросток).

Машинка не дорогая в обслуживании, по сравнению с VW. Средний расход у меня 8.4 летом, 8.8 зимой (50/50 трасса/город). По трассе опускается до 6.5-7.

Возьму ли я в следующий раз Мазду 6? Очень хочется протестировать последнюю версию 2018 года. Если по шумке действительно все хорошо, как обещают, то, наверное, возьму (если у меня не повится лишних 5-6 млн на Мерседес Е класс ;)).
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Mazda 6 GJ 2017. Первые 3 т.км.
    Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
    Комплектация supreme plus минус первый пакет (без кожи и теплого руля). Варианты покупки нового автомобиля изначально вообще не рассматривал. А уж тем более не рассматривал седаны и хэтчбеки т.к.
    Не ожидал от Мазды.
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Читая отзывы по разным авто, наткнулся на отзывы о Мазде 6 в последней реинкарнации и решил добавить свое видение этого авто. Когда полтора года назад хотел обновить что то в автопарке, то ездили с су

Вирютин Константин

31 июля 2018

Mazda 6
    Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
    Длинная база, агрессивый хищный внешний вид автомобиля - по мне выглядит шикарно, дорого, стильно, по-молодежному. Отличная машина, все нравится , все устраивает ! Хорошая коробка автомат, сразу вк

17 ноября 2019