Плюсов больше, чем минусов

Плюсов больше, чем минусов

Обновлён 11 июля 20163773
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Добрый день! Владею тачкой с июля 2015 года. Плюсов очень много, а вот минусов мало, но они для меня очень важны.

1. На 19 катках ну очень жестковата. Иногда даже кажется, что что-то не так с подвеской.

2. Пластик хоть и неплох внути салона, но (может это только мой случай - я же не отрицаю) скрипы и звуки от подтрухивания присутствуют.

3. Шумоизоляция относительна (до этого был Фокус 2008 г.в.), мазда тиже в разы, но вот недавно прокатился на Инфинити Q50 (2014г.) - машка пошумнее. Но тут и класс немного разниться. Короче сделал вывод, что буду шумку полную кидать - может и проблема 2 исчезнет.

4. Слабое лакокрасочное покрытие. А когда еще черный цвет....... реально слабое.

5. Лобовое стекло, кстати сейчас как и у многих авто, СЛАБОВАТО. За 10000 км. (2500 из Курска в Геленджик и обратно) появилось много блестящих точек. Раньше в машинах любой ценовой категории такого не замечал.

Ну в принципе все!!! про надежность ничего не могу рассказать (на 10000 км. это наверное неуместно для любого автомобиля)

Все минусы можно немножко "замазать", особенно, если хорошо развито чувство самоуспокоения.

Ну давайте поразмышляем:

проблема №1 - но на 19 катках на нее смотрит оооочень много людей (ну по крайней мере в Курске в 2015 году могу вас убедить, что это правда - поверьте мне - человеку с малой каплей пижонства в организме). В сочетании с фирменными глазками - бомба.

проблема №2 - если есть возможность покататься на каких-либо других авто (я имею ввиду маздовского ценового диапазона). Сядьте и прокатитесь. Да в ней тогда в принципе и ни сверчков, не скрипов по сути нету.

3. проблема №3 - смотрите в проблему №2. А потом просто в хороший салон и шумку по полной сделайте и усё!!!!!!

4. проблема №4 - тут сложно что то сделать и как либо решить (легче напиться с горя). Но какой внешний вид. Если быть не очень педантичным и придирчивым, а тем более не размышлять "а как я ее с такой проблемой буду продавать года через три???" ; "ее хрен, кто у меня купит!!!!". Не парьтесь - купят!!!! Есть бабки на такую машину - сделайте по кругу пленкой защитной. Я вот не сделал, пожалел 18000р. - теперь вспоминаю известную пословицу про скупого. Сколы быстро появляются.......

5. проблема №5 - тоже пленка спасет совсем недорого.

Плюсы читайте в других статьях!!! Главное, чтобы у авторов было плохо развито чувство самоуспокоения.
11 июля 2016

По многочисленным просьбам

Мазда 6, 2.0, автомат
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Надёжная красавица
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Владею Мазда 6 уже во второй раз, до этого была ещё дорестайлинговая такая же модель (2.5 л). До этого был фанатом VW, владел Гольф 3, 4, 5 Тигуан. О машинке очень приятные впечатления. Рулится отличн

a.n.kozachko

3 апреля 2019

Mazda 6 GJ 2017. Первые 3 т.км.
    Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
    Комплектация supreme plus минус первый пакет (без кожи и теплого руля). Варианты покупки нового автомобиля изначально вообще не рассматривал. А уж тем более не рассматривал седаны и хэтчбеки т.к.
    Не ожидал от Мазды.
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Читая отзывы по разным авто, наткнулся на отзывы о Мазде 6 в последней реинкарнации и решил добавить свое видение этого авто. Когда полтора года назад хотел обновить что то в автопарке, то ездили с су

Вирютин Константин

31 июля 2018