Очень комфортный автомобиль.

Очень комфортный автомобиль.

16 марта 20204860
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Это вторая Мазда у меня и я очень довольна данным автомобилем. Комфортный автомобиль.
Очень надёжный автомобиль, на мой вкус самый красивый Авто в классе, в обслуживании не дорогой.
Красивый, эргономичный салон, все материалы на вид и на ощупь приятные и выглядят дорого, для тех кто впервые собирается купить данный автомобиль, очень советую, так как сама ни разу не пожалела о данной покупке, к слову до этого ездила на мазде 6, 3 года и так же ни разу не подвела машина, покупайте смело и не переживайте!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Дизайн салона, Внешний вид, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика
    Нет
    Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Багажник, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Надёжная красавица
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Владею Мазда 6 уже во второй раз, до этого была ещё дорестайлинговая такая же модель (2.5 л). До этого был фанатом VW, владел Гольф 3, 4, 5 Тигуан. О машинке очень приятные впечатления. Рулится отличн

a.n.kozachko

3 апреля 2019

Mazda 6 GJ 2017. Первые 3 т.км.
    Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
    Комплектация supreme plus минус первый пакет (без кожи и теплого руля). Варианты покупки нового автомобиля изначально вообще не рассматривал. А уж тем более не рассматривал седаны и хэтчбеки т.к.
    Не ожидал от Мазды.
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Читая отзывы по разным авто, наткнулся на отзывы о Мазде 6 в последней реинкарнации и решил добавить свое видение этого авто. Когда полтора года назад хотел обновить что то в автопарке, то ездили с су

Вирютин Константин

31 июля 2018