Отзыв владельца про Mazda 5 2011

Отзыв владельца про Mazda 5 2011

16 января 20192431
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (144 л.с.)
Машина вполне соответствует современным требованиям: экономична, надёжна, вместительна, устойчива на дороге, качественная японская сборка, эксклюзивный дизайн.
Подвеска мягкая, очень резвая коробка, по городу проблем с перестроением, парковкой нет. При 2х литрах (144л/с) по городу кушает 9,2-9,5 вполне приемлемо и экономично, при нынешних ценах на бензин) По этому машина вполне удобна и практична, не смотря на то, что является компактвэном, выглядит как паркетник.

Mazda 5 – это практически идеальный семейный автомобиль. Вторая пара дверей – сдвижного типа, а в топ-версиях GTA она даже имеет электропривод. Другой ценный актив – 7-местный салон. Но в такой конфигурации на борт можно взять всего 112 литров багажа. При необходимости третий ряд сидений складывается в пол багажника, что увеличивает емкость грузового отсека до вполне приличных 538 литров. Кроме того, салон позволяет трансформировать сиденья по вашему усмотрению.

Самое главное, ни дети ни пассажиры дверьми не хлопают)) так же тормоза достаточно хорошие, большие обзорные зеркала, встроенный парктроник.
    Очень резвая для компактвэна, Управляемость, Качество сборки, японская , Не составляет проблем для парковки, по размерам не больше обыкновенного седана, Очень удобный автомобиль для семьи с детьми
    Неудобные подлакотники , Низковатая, но для города в самый раз
    Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Коробка передач, Проходимость
    Компромисс между вэном и вагоном.
    Mazda 5 2.5 AT (157 л.с.)
    Этот пепелац куплен на замену разбитому большому вэну Понтиак Монтана. Основные критерии: должен быть поменьше и экономичнее вэна, удобнее парковать в городе, но всё же пригоден для дальних путешестви

Krutoj6

4 января 2016

Лучший друг семьи.
    Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
    Мазда не первая моя машила, до этого были Киа Сид спорт-вагон и Хендэ солярис, но настоящим другом безотказным и вместительным для всей нашей семьи где 4 детей и овчарка - стала моя Мазда 5. 3 ряд
    Как выбрать MAZDA?
    Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
    Для начала я скажу вам, что этот автомобиль MAZDA у меня уже пятый в жизни. Притом три последних автомобиля были этой марки. Это модели 626 и 6. И мне есть что сравнивать, так как я владел и автомоб

Игорь

21 марта 2019