Радость владения. Грусть продажи.

Радость владения. Грусть продажи.

6 марта 20191312
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (144 л.с.)
Очень рады что этот авто был с нами долгое время. Он нас катал и перевозил вещи. Семья росла, авто становился маленьким. Ни разу не подвел, хоть порой мы и были не внимательны к нашему "коню". Живой ли он? Не знаю. Но при продаже перекупщику даже не завелся... Сердце мое не разрешило дальше мучить коня. На следующий день конь был под седлом нового всадника! Он завелся и полетел. А я смотрел как он уезжает от меня, и все переворачивалось внутри... Выбор наш был верен — Мазда 5 авто на 5 баллов. Экономный в обслуживании, динамичный, в меру экономичный, объемный, с умеренным количеством электроники. Советую в Вашем выборе данное авто.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Коробка передач, Проходимость
    Компромисс между вэном и вагоном.
    Mazda 5 2.5 AT (157 л.с.)
    Этот пепелац куплен на замену разбитому большому вэну Понтиак Монтана. Основные критерии: должен быть поменьше и экономичнее вэна, удобнее парковать в городе, но всё же пригоден для дальних путешестви

Krutoj6

4 января 2016

Лучший друг семьи.
    Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
    Мазда не первая моя машила, до этого были Киа Сид спорт-вагон и Хендэ солярис, но настоящим другом безотказным и вместительным для всей нашей семьи где 4 детей и овчарка - стала моя Мазда 5. 3 ряд
    Как выбрать MAZDA?
    Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
    Для начала я скажу вам, что этот автомобиль MAZDA у меня уже пятый в жизни. Притом три последних автомобиля были этой марки. Это модели 626 и 6. И мне есть что сравнивать, так как я владел и автомоб

Игорь

21 марта 2019