МАЗДА 5 - семейная надёжность.

МАЗДА 5 - семейная надёжность.

13 апреля 20165019
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (144 л.с.)
Впервые этот автомобиль увидел ещё в 2006 году, новый на выставке в торговом центре. Очень понравился, особенно впечатлили сдвижные двери. Но в тот момент по финанасовым причинам я и мечтать не мог о нём. Спустя 5 лет, учитывая потребности большой семьи (три сына и жена) я снова пришёл к мысли о МАЗДА 5. И вот я её обладатель, уже почти 5 лет. МАЗДА 5 и пять лет владения. Пробег уже 75 тысяч км. Что можно сказать об авто? Только хорошее. Идеальный авто для путешествий и поездок в отпуск семьёй или дружной компанией. А самое главное это надёжность и комфорт.Можно отмотать за раз 1000 км. и особо не устать. У меня впервые автомобиль который ни разу не ломался при таком пробеге, даже лампочки не перегорали. Есть у этой машины один минус, но и то можно найти и в нём плюс - маленький клиренс. Да, 13 см. это мало, очень мало, но зато какая управляемость на трассе (фантастика). Плюс от такой высоты- аккуратная езда на плохих дорогах и как следствие сохранность подвески. Рекомендую всем у кого большая семья, много друзей и потребность в дальних поездках.
    Надёжность. Комфорт при передвижении на дальние растояния.
    Маленький дорожный просвет.
    Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Коробка передач, Проходимость
    Компромисс между вэном и вагоном.
    Mazda 5 2.5 AT (157 л.с.)
    Этот пепелац куплен на замену разбитому большому вэну Понтиак Монтана. Основные критерии: должен быть поменьше и экономичнее вэна, удобнее парковать в городе, но всё же пригоден для дальних путешестви

Krutoj6

4 января 2016

Лучший друг семьи.
    Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
    Мазда не первая моя машила, до этого были Киа Сид спорт-вагон и Хендэ солярис, но настоящим другом безотказным и вместительным для всей нашей семьи где 4 детей и овчарка - стала моя Мазда 5. 3 ряд
    Как выбрать MAZDA?
    Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
    Для начала я скажу вам, что этот автомобиль MAZDA у меня уже пятый в жизни. Притом три последних автомобиля были этой марки. Это модели 626 и 6. И мне есть что сравнивать, так как я владел и автомоб

Игорь

21 марта 2019