мазда 3 мпс

мазда 3 мпс

Обновлён 3 декабря 20185511
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.3 MT (260 л.с.)
Не буду тут писать что ракета и что динамика разгона ой ей-ей....в других комментариях это уже написано.....расскажу для тех кто реально собирается брать именно мопса....да машина огонь ...да дарит неповторимые ощущения.....минусы: 1- очень слабая подвеска...каждый год менять в круг как минимум все стойки и втулки стабилизатора( 1 стойка 12-15 т.р., втулки стабилизатора 2-3 т.р). 2- очень дорогая резина на стандартные размеры и найти более менее оптимальный вариант довольно не просто..даже в москве(комплект резины выйдет в 35-50 т.р......причем зимы хватает только на сезон, а за лето переднюю пару приходится менять 2 раза..3-машина низкая и проезжая на нормальной скорости по большой луже сразу попадаете на какие нибудь ошибки электроники по обд2 и 100%попадание на залип стартера(это больная пята, чтоб он заработал приходилось периодически постукивать по втягивающему молотком...а то залипал).  4-раз в год/полтора летит какая то граната на приводе допустим внутренняя граната на левом и правом приводе стоят 1 шт.-23-27 т.р.....с разборки хороший привод в сборе обойдется 12-17т.р..но я ставил только новое и оригинальное. 5- раз в 2 года смена свечей и катушек (свечи оригинальные 5 т.р —4 шт.....катушки розжига обойдутся в 10-15 т.р.)

6- налог 39 т.р+15-22т.р страховка

Проблем с двигателем и коробкой не было вообще ,зная как у других мне просто повезло_))с машиной

Хотелось бы сказать что живя в Москве....некоторые детали приходилось заказывать и ждать по месяцу, потому как новых в России нет

ИТОГО если учесть еще смены всех жидкостей, фильтров и профилактик , то могу сказать что в год вы будите тратить на нее помимо налога и страховки ——минимум 140т.р.....и это минимум я еще и прокачивал авто у меня уходило под 200т.р...если вы готовы осилить такие суммы то вперед!ДЕРЗАЙТЕ!

Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Управляемость, Безопасность, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость, Цена расходников, Обслуживаение
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Качество сборки, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Комфорт, Коробка передач
    Mazda 3 MPS как машина каждого дня
    Mazda 3 MPS 2.3 MT (260 л.с.)
    Всем привет, машиной владею давно. Для начала - она у меня девочка. Секса было много, узнал, как говориться ее поближе) Внешность (важный аспект для меня): похожа на обычную треху, но... пороги

bratbrata

21 февраля 2013

Мы подходим друг другу
    Mazda 3 MPS 2.3 MT (260 л.с.)
    Выбор в пользу MAZDA 3 MPS был сделан осознанно и целенаправленно -и пожалеть о нем еще ни разу не пришлось. Красная, 2007 г., на момент покупки на одометре 30.000 км. За 4 месяца пройдено почти 20.00

Павел

11 января 2010

Про моего МоПСа
    Mazda 3 MPS 2.3 MT (260 л.с.)
    Хотелось бы поделиться опытом владения Мазды 3MPS. До неё (так сложилось) было 3(!) трёшки и все с 1,6. Кстати, одна из них пополнила статистику угонов за 2008-й год. И вот по истечении 2-х депрессион

dim_sety

11 июня 2009