Была "помойка", стала "ласточка"

Была "помойка", стала "ласточка"

23 июня 20201293
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (73 л.с.)
Купил в декабре "19 года с рук у перекупа, как выяснилось. Машина показалось бодрой, но чувствовались проблемы. В итоге это оказалась умирающая деталь питания двигателя топливом, а именно карбюратор. Через неделю после покупки полетела сигнализация. Была проблемная подвеска, гнилое железо. Очень много сил и времени ушло на восстановление самого проблемного. Заменил родной карбюратор на новый, Солекс, с переходниками, заказывал лазерную резку для него, новые амортизаторы и пружины, так как родные были сломаны, восстановил задние крылья и крышку багажника, заменил лобовое стекло на новое от форда Лазер, заменил оба битых задних фонаря на новые оригинальные. И для меня всегда было загадкой- даже если это "поджопник", неужели так сложно за ним ухаживать? В общем продал её. По тому что мне не хватает проходимости и вместительности. И я понял, что когда вкладываешь в машину труд, деньги, как-то сложнее её оторвать от себя, по тому что и кусочек души вложил во всё это железо бездушное. Буду скучать. Не долго, конечно, но пусть новый хозяин окажется хорошим и заботливым человеком. "Мечта самурая" уехала в даль.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Габариты, Шумоизоляция, Багажник
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая машина)
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Писал отзыв про авто, который только что продал, и вспомнил про свою первую машину. Решил не обелять ее вниманием и тоже отписаться по ней) Итак: Мазда 323f BG 1993г 1,6 мкпп, с
    Мазда 323
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За т

ALEKSEJ777DEAD

31 июля 2010

Хорошо блин!!!
    Mazda 323
    Хочу поделиться опытом владения этой машинкой До этого у меня была нива. Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаур

Dioptrio

12 марта 2008