Крайне надежная и дизайн "на все времена"

Крайне надежная и дизайн "на все времена"

16 марта 200717306
владею 2-3 года
У меня уже вторая ВАшка. Первую покупал с пробегом 190 тыщ и она подкушивала масло (на 10тык-3 литра), владелец был любитель притопить тапку. В остальном машинка не доставляла хлопот. И вот после перерыва на Пежо 406, снова купил ВАшку (ничего более стильного между 6-7тыс$ не выбиралось как-то),в отличном состоянии и пробегом 140тык. Откатал 11000км -долив масла составил не более 200 грамм. Съездил на ней в Самару (1000км). По шоссе идет отлично! В сидушках не устаешь, ибо они жесткие и анатомические. Подвеска жестковата, даёт чувствовать колдобины, но эта машинка с замахом на спортивную (встречаются мощные экземпляры). Движок в 1,5 литра ведет себя по разному, как многие указывали, жмёшь до отказа на гашетку, а она тупит (я лью 92й в основном, в пробках жечь 95 неохота), но иногда заливаю 98 и вот уже иная прыть:)

Запчасти на ВАшку очень доступные. На эту машинку можно положиться. К тому же на вторичном рынке очень ликвидная. Машинка в свои годы смотрится отлично и в салоне приятно. Внешне она довольно низкая, но... за счет низкопосаженных сидений места в ней предостаточно для роста 185см! Багажник большой, т.к. колесная база широкая и арок задних колес в багажнике не ощущается.

При безрамочной конструкции дверей влага не проникает в салон как и верет при быстрой езде.

В общем из б/у авто - это одна из лучших авто в своем классе!

Ура товарищи!:))
    Стильность,, Надежность,, Удобство,, Управляемость,, Вместительность,, Недорогие з/части.
    Жесткая подвеска,, Неблагородный" звук закрывания передних дверей (ерунда), Шумновато в салоне.
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая машина)
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Писал отзыв про авто, который только что продал, и вспомнил про свою первую машину. Решил не обелять ее вниманием и тоже отписаться по ней) Итак: Мазда 323f BG 1993г 1,6 мкпп, с
    Мазда 323
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За т

ALEKSEJ777DEAD

31 июля 2010

Хорошо блин!!!
    Mazda 323
    Хочу поделиться опытом владения этой машинкой До этого у меня была нива. Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаур

Dioptrio

12 марта 2008