Отзыв

Отзыв

9 января 200716302
владею 1-2 года
Это третий мой автомобиль и самый удачный. Первый Ваз 21063, но это не рассматривается вообще, второй Ваз 21093, это уже ничего. Но не об этом речь. Сразу начну свой отзыв с надежности японского автопрома, хоть и старого(1989 год).  За год владения "девяткой" два! раза перебирал двигатель, на Mazda же, в связи со своей безответственностью, ни разу не поменял масло, она едет и едет. Купил авто за 3000$ и не сколько не жалею. Могу уверить Вас, что это на много лучше любого отечественного автомобиля за такие денежки. 200 км/ч едет, разгон до сотни менее 10 секунд. Так что если Вы хотите стать обладателем полуспортивного, надежного и японского автомобиля покупайте не задумываясь.

С уважением Nikkolos
    Динамика разгона,, Четкая управляемость,, Надежность
    Низкий
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая машина)
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Писал отзыв про авто, который только что продал, и вспомнил про свою первую машину. Решил не обелять ее вниманием и тоже отписаться по ней) Итак: Мазда 323f BG 1993г 1,6 мкпп, с
    Мазда 323
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За т

ALEKSEJ777DEAD

31 июля 2010

Хорошо блин!!!
    Mazda 323
    Хочу поделиться опытом владения этой машинкой До этого у меня была нива. Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаур

Dioptrio

12 марта 2008