Мазда лучше Мерседеса!

Мазда лучше Мерседеса!

29 августа 200614130
Не обессудьте за словоблудие, но для тех кто ещё не понял, что есть на нашем рынке есть приличные и недорогие иномарки я и хочу поделиться своим скромным опытом. 4 года я являюсь счастливым обладателем слепой Мазды.

До неё ездили на 8-ке (пригнанной из Бельгии).

Так вот это небо и земля! За все 4 года эксплуатации Мазды 1991 г.в.! у неё практически ни чего не сломалось!

Машинка очень симпатичная, экономичная, приемистая. Скоро буду с ней расставаться ( к сожалению, т.к. год уже "лохматый")и как будто с хорошим другом расставаться буду.

Есть, конечно, и небольшие минусы в ней:

- очень маленький клиренс

- садиться очень низко, сидишь, как будто, над землёй

- требовательна к хорошему маслу.

Но всё это мелочи по сравнению с непререкаемыми достоинствами! Поэтому если вы хотите купить Жигули, то не делайте эту глупость! Лучше возьмите слепую Мазду (3-4 тыс. баксов) и Вы никогда не пожалеете!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая машина)
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Писал отзыв про авто, который только что продал, и вспомнил про свою первую машину. Решил не обелять ее вниманием и тоже отписаться по ней) Итак: Мазда 323f BG 1993г 1,6 мкпп, с
    Мазда 323
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За т

ALEKSEJ777DEAD

31 июля 2010

Хорошо блин!!!
    Mazda 323
    Хочу поделиться опытом владения этой машинкой До этого у меня была нива. Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаур

Dioptrio

12 марта 2008