провалы меня достали

провалы меня достали

11 мая 200615848
Купил Мазду 323, 1999г.в., АКПП, 1,5, 89 кабыл. После 5 тыс. провалы достали, стрелка на тахометре от 2 тыс. до 4 тыс. не поднимается примерно 30-40 секунд, помыл инжектор, поменял свечи, все фильтры, воздухораспределительный датчик - и все по барабану!

Дайте совет - мой тазик не едет быстрее 20 км/ч в течении 30-40 сек.!?
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая машина)
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Писал отзыв про авто, который только что продал, и вспомнил про свою первую машину. Решил не обелять ее вниманием и тоже отписаться по ней) Итак: Мазда 323f BG 1993г 1,6 мкпп, с
    Мазда 323
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За т

ALEKSEJ777DEAD

31 июля 2010

Хорошо блин!!!
    Mazda 323
    Хочу поделиться опытом владения этой машинкой До этого у меня была нива. Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаур

Dioptrio

12 марта 2008