надёжный японец

надёжный японец

6 марта 20191612
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (88 л.с.)
неплохой автомобиль в общем,что и следовало ожидать от настоящего японца!!За всё время пользования себя зарекомендовал с хорошей стороны!!Рассказывать можно много и долго о всех прелестях данного авто ,да и в целом о ЯПОНЦАХ,но не буду рекламировать на словах!!Это надо ощутить на себе-став обладателем столь хорошего автомобиля!!!Я думаю будущему счастливому обладателю  данного авто, он принесёт массу положительных эмоций. Мазда Фамилия – бюджетный универсал, который может себе позволить практически любой представитель среднего класса. Сам езжу на этой машине, всем доволен. Ходовые характеристики неплохие.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Внешний вид, Качество сборки, Мультимедиа, Цена
    Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    300.000 км - полёт нормальный!
    Mazda 323 1.5 MT (88 л.с.)
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Недавно продал свою машину, решил написать отзыв. Покупал эту Мазду не выбирая, это была машина отца, он на ней проездил 3 года, предложил
    Неоднозначные впечатления, себе бы не взял
    Mazda 323 1.6 MT (98 л.с.)
    В отзыве решил поделиться опытом эксплуатации Мазды 323 BJ с МКПП, мотор 1.6 (выпускалась 1998 по 2003, в 2001 рейсталинг ). Данный автомобиль 2001 года выпуска был у нас служебным на фирме до проб

Серг1909

27 ноября 2008

Mazda 323 1999 мех. BJ удачный опыт
    Mazda 323 1.5 MT (88 л.с.)
    Три года назад довелось купить Mazda 323 седан 1999 г.в., механическая КПП, до того в России около 4 лет у одной хозяйки, изначально - Германия. На тот момент сторговались на примерно 200 т.р. Срок эк

Sfish

11 августа 2010