Честный авто

Честный авто

15 апреля 20191780
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Авто, каких мало на вторичном рынке. Реальный пробег, весь в родной краске, чистый, ухоженный салон. В машине не курили. По техническому состоянию без нареканий. Коробка работает как часы, состояние подвески близко к новому. Машина не разу не выезжала за пределы Московской области. Предыдущая хозяйка пользовалась ей как машиной выходного дня. Для меня данный авто служил в роли «До метрошницы». Из доп опций установлен зимний паке (обогрев зеркал, лобового и передних сидений) и задние парктроники. Заправка осуществлялась только на Шееле. Если в целом говорить о модели, то признаюсь, что выбирая авто детально изучил тему, и остановился на Мазде 3 так как это лучший вариант сочетания цена / качество / надежность. И не ошибся. Ни разу не подвел данный авто и у жены тоже Мазда 3, так же без нареканий.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Коробка передач, Качество сборки, Цена
    Вместительность салона
    Mazda3
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Всем привет!Начну с того, что опыта написания отзывов не имею,этот отзыв первый,поэтому сильно не пинайте!Написать об этом автомобиле отзыв сподвигла погода на улице - 30. До этой машины владел исключ

Оранжевый пикап

17 апреля 2019

Mazda трёшка - матрёшка идеальный вариант Городского автомобиля
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Mazda трешку в 2011 году я купил у официального дилера и являютсь первым и единственным хозяином до сих пор, когда Я выезжал с автосалона первое что мне не понравилось это полное отсутствие шумоизоляц

Коробов Сергей

20 апреля 2019

мои впечатления за год владения авто.
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    ПОКУПКА Мук выбора не было, хотел именно мазду, единственное, что на автомате. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Моей предыдущей машиной была Демио, 2008 г.в., как Вы уже наверное догадались, предела восторгу