Хороший авто

Хороший авто

9 июня 20191589
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Эмоции только положительные, ниразу не подводила, из минусов могли б сделать шумоизоляция лучше. Городской автомобиль. Уверенно управляется, очень послушная, минимальный крен в прохождении поворотов на скорости, автомат за 6 лет езды по городу не пинается, мотор работает оет ровно как с завода, ничего не застучало, ходовая терпит наши дороги. Пластик салона качественный не гремит не скрипит. Конечно 1.6 мотор слабоват,но для движения в потоке самое то, расход минимальный что трасса что город, по запчастям ничего не скажу, на удивление менять ничего не приходилось все работает как и должно. Лакокрасочное покрытие нанесено качественно, даже от мелких сколов ничего не гниёт и вид не портится,
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Внешний вид, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Mazda3
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Всем привет!Начну с того, что опыта написания отзывов не имею,этот отзыв первый,поэтому сильно не пинайте!Написать об этом автомобиле отзыв сподвигла погода на улице - 30. До этой машины владел исключ

Оранжевый пикап

17 апреля 2019

Mazda трёшка - матрёшка идеальный вариант Городского автомобиля
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Mazda трешку в 2011 году я купил у официального дилера и являютсь первым и единственным хозяином до сих пор, когда Я выезжал с автосалона первое что мне не понравилось это полное отсутствие шумоизоляц

Коробов Сергей

20 апреля 2019

мои впечатления за год владения авто.
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    ПОКУПКА Мук выбора не было, хотел именно мазду, единственное, что на автомате. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Моей предыдущей машиной была Демио, 2008 г.в., как Вы уже наверное догадались, предела восторгу