Mazda трёшка - матрёшка идеальный вариант Городского автомобиля

Mazda трёшка - матрёшка идеальный вариант Городского автомобиля

20 апреля 20194631
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Mazda трешку в 2011 году я купил у официального дилера и являютсь первым и единственным хозяином до сих пор, когда Я выезжал с автосалона первое что мне не понравилось это полное отсутствие шумоизоляции Поэтому до приезда домой и показать своей семье новые автомобили Я заехал авто тюнинговые ателье и сделал шумоизоляцию всей машины, после чего стало значительно приятнее экспортировать данные автомобиль. О главном , за 8 лет эксплуатации данного автомобиля ничего не ломалось поэтому ничего и не менялась кроме колодок масла и фильтров даже лампочки стоят все родные, двигатель 1.6 автомат максимально удобен для города И пробок, кушает около 8-9 л по городу и 6-7 л по трассе, очень низкая посадка затрудняет эксплуатацию данного автомобиля зимой особенно там где плохо чистят снег около дома и в городе, это пожалуй единственный недостаток у данного автомобиля есть ещё небольшая неприятность с объёмом задних сидений я со своим ростом 190 назад не умещаюсь Но если разобрать задние сиденья и открыть багажник у хэтчбека то я перевозил в собранном виде шкаф высотой 2 м 40 см, мужчина который помогал мне туда его запихнуть очень сильно удивился что он вообще влез, конечно крышка багажника не закрылась но я её привязал к шкафу и приспокойненько проехал 32 км до своей квартиры, максимально хороша управляемость авто как на малых скоростях так и на больших скоростях, но по разворачиваемости на среднем уровне то есть развернуться на малый парковке достаточно проблематично, На мой взгляд автомобиль подходит для спокойной езды по городу и по пробкам а также на лёгкие загородные поездки до дачи со всей семьёй и рассадой. Дизайн автомобиля оставляют желать лучшего но все его остальные качества заставляют уважать этот автомобиль и и уважать японскую сборку, теперь немного цифр за 8 лет эксплуатации автомобиля я максимально потратил около 50 000 руб всего, повторюсь масла фильтры колодки. Автомат работает надежно и чётко без дерганий, двигатель 1.6 для спокойной езды, обзор водителя при наличии зеркал заднего вида с подогревом почти идеален, поскольку автомобиль находится в тройке самых угоняемых то единственный вариант который я применил это обклеил свой автомобиль рекламой Конечно у меня работает штатная сигнализация и Мультилок на коробке, но основным отпугивающим от угона На мой взгляд повлияло реклама на автомобиле. в целом я максимально доволен данным автомобилем Сейчас я его пытаюсь продать но я его не буду отдавать дёшево и если не продам за хорошие деньги то оставлю в семье потому что за 8 лет ни единого намека на ржавчину по кузову и всё работает в штатном режиме. не хочу ругать одноклассников Но по-моему в данном сегменте лучше матрёшки нету.
Среди одноклассников матрёшка лучшая
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач
    Внешний вид, Динамика, Шумоизоляция, Цена
    Mazda 3 BL 1.6 МТ (105л.с.) 2012г.в.
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Очень практичный и надёжный автомобиль, за 4 года владения менял только расходники. Зимой заводится в любой мороз даже с автозапуска. Очень тёплый авто. С таким двигателем покупать лучше на механике,
    Отличный автомобиль
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Отличная машина,в то время умели делать да и щас японцы радуют,езжу только на японцах и ни что ни когда не заставит пересесть на немцев,больше радует цена на б/у рынке стоимость запчастей уровень авто
    Mazda3
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Всем привет!Начну с того, что опыта написания отзывов не имею,этот отзыв первый,поэтому сильно не пинайте!Написать об этом автомобиле отзыв сподвигла погода на улице - 30. До этой машины владел исключ

Оранжевый пикап

17 апреля 2019