Отличный надежный автомобиль

Отличный надежный автомобиль

30 апреля 2019486
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Машиной очень довольна, современно и стильно смотрится на дороге, приятный салон, удобная посадка, совсем не прихотливая в обслуживании и в целом, по расходу бензина ооочень радует, 6-8 литров, едет отлично! Мотор и коробка надёжные. Масло в моторе всегда от замены до замены, не приходится доливать даже 100гр! За все время эксплуатации с машиной никаких проблем не возникало и не предвидится. Отличный вариант как для езды по городу, так и по трассе! При покупке почему-то удивило что в багажнике вместо запаски лежит докатка, смутило конечно, что машина за такую стоимость, далеко не самая низкая по классу и не предусмотрено полноценное запасное колесо, но в будущем об этом даже не думала, пользоваться ни разу не приходилось!
    Расход топлива, Коробка передач, Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    Mazda3
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Всем привет!Начну с того, что опыта написания отзывов не имею,этот отзыв первый,поэтому сильно не пинайте!Написать об этом автомобиле отзыв сподвигла погода на улице - 30. До этой машины владел исключ

Оранжевый пикап

17 апреля 2019

Mazda трёшка - матрёшка идеальный вариант Городского автомобиля
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Mazda трешку в 2011 году я купил у официального дилера и являютсь первым и единственным хозяином до сих пор, когда Я выезжал с автосалона первое что мне не понравилось это полное отсутствие шумоизоляц

Коробов Сергей

20 апреля 2019

мои впечатления за год владения авто.
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    ПОКУПКА Мук выбора не было, хотел именно мазду, единственное, что на автомате. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Моей предыдущей машиной была Демио, 2008 г.в., как Вы уже наверное догадались, предела восторгу