Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

18 мая 20191171
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Было 2 поколения, BK и BL, оба 2-х литровые. За свои деньги — самый лучший автомобиль. Динамика, управляемость — на высоском уровне. Единственный минус — цены за запчасти, дороговато, но не критично, один раз поменял и забыл. В максимальной комплектации много различных плюшек, начиная от адаптивного света, двух-зонного климат-контроля, эл.складывания зеркал, парктроников и заканивая музыкой BOSE со штатным сабвуфером, которая играет довольно неплохо для стока. Слабовата шумоизоляция, особенно передних арок, желательно бы дошумить, если берёшь машину для себя, но, опять же, не критично, не как в русском тазу. Машина ни разу не подводила, очень надёжная и неприхотливая.
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Мазда пушка
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Классная машинка. По сравнению с Кореей все есть в базе. Ну и конечно надежность на высоте. Рулится отлично расход маленький.очень понравилась корректная работа климата. Мотор хоть и 1.6 но едет не пл

Grazy88

22 ноября 2019

Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013