Мазда пушка

Мазда пушка

22 ноября 20192483
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Классная машинка. По сравнению с Кореей все есть в базе. Ну и конечно надежность на высоте. Рулится отлично расход маленький.очень понравилась корректная работа климата. Мотор хоть и 1.6 но едет не плохо, моей жене хватала с лихвой. Даже я когда сажусь за руль кажется что сел за спортивный болит, машина словно приклеивается к дорожному полотну.очень острый руль.  Но в этом есть и минус, машина жесткая, но в меру. Катал на киа сид 10года она показалась мне жёстче мазды, как на табуретке. салон,торпеда, руль все очень удобно продумано, все под рукой. Есть минус рулевой оплётки руля, она как показывает практика вытирается уже на 80000 т км. Вы спросите низкий ли клийренс? Отвечу. Если не лезть в сугробы по яйца то все будет в норме. Как же по городу передвигаются мерсы С класса, сиды,бэхи. Машине ставлю пять баллов, плюсов в ней на много больше чем минусов.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Комфорт
    Проходимость, Багажник, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мазда 3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличная машина , моя первая машина —9 лет на ней уже ,никаких претензий нет к производителю, вовремя если обслуживать и менять расходные материалы , машина будет служить еще много лет!Машина подходит

Амир

15 января 2020

Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013