Женский вариант

Женский вариант

8 февраля 20135709
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Привет всем. Ма3трешку купили новую, туринг комплектация. Жена хотела красный цвет, но я выбрал посоветовал серо-зеленый. Почувствовал пятой точкой, что сам иногда буду ездить на ней. За 2 года и 20 000 км пробега, которые были проезжены моей женой, кроме фильтров и масла и бензина в бак не требовалось. Но автомобиль был похоже на обкатке, т.к. сколько не дави на газ   - больше 170 не ехала. но вот недавно примерно на 22 тысяче смог до 195 разогнать,  на московской трассе, от видеокамеры до следующей успел))))))). А тут вдруг увидела в салоне ниссан джук, красный естественно. Ну и две машины были выставлены на продажу. Навара моя и мазда ее. Думал что навара будет месяц продаваться. А ее на 2 день забрали. И вот я оказался за рулем ма3трешки. После навары я понял, что жд переезды надо переезжать не выше 2 передачи и около бордюров близко не парковаться. Ну и перед ямами тормозить))))))).

Проехал я на ней примерно 9000км и ничего плохого сказать не могу, кроме тесного салона и конечно низковата она очень. Заводится всегда с первого раза, ходовка, электрика в порядке. Кстати поставил на нее 17 диски с 45 резиной, получилось внешне очень даже ничего, но жестковато. Хотя по трассе едет как вкопанная.

На сегодняшний день пробег 31000   - просматриваю автомобили с клиренсом от 200мм и думаю летом пересесть повыше. И что интересно, ее уже ждут 2 покупателя из моих знакомых. Я им сказал, что дешевле 550 тыс не отдам, так они мне деньги суют. Но сейчас за 550 ничего не купишь, а нормальные деньги только к лету появятся. Вот пока она меня катает. Иногда даже быстро, но конечно 1.6 - это не супер.

Вывод - мазда3 - женский вариант, с ростом до 180. Желательно без детей. А то у нас трехлетний киндер своими ботинками сзади все сиденья постоянно пачкает.
    Японский авто, Расход, Управление, Ликвидность
    Угоняемость, Низкая, Шумка никакая
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Мазда пушка
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Классная машинка. По сравнению с Кореей все есть в базе. Ну и конечно надежность на высоте. Рулится отлично расход маленький.очень понравилась корректная работа климата. Мотор хоть и 1.6 но едет не пл

Grazy88

22 ноября 2019

Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013